МО учителей русского языка и литературы

liter

Самое творческое методическое объединение. Учителя русского языка и литературы умеют великолепно организовывать общешкольные праздники по любой тематике, ежегодно проводят несколько семинаров для учителей города. Сами пишут стихи, прекрасно поют.

Учетные карточки учителей

Анисимова Татьяна Николаевна

Бутошина Людмила Филипповна

Рокитянская Галина Владимировна

Рычева Галина Дмитриевна

Соколовская Людмила Владимировна

Трусова Валентина Николаевна

Анисимова Татьяна Николаевна

anisimovaОбразование Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского
Стаж работы с 1981 года
В школе №25 с 1986 года
Звания, награды Грамота МП
Категория первая
Педагогическое кредо. Люби и уважай учеников, передавай все, что знаешь и умеешь.
Мир увлечений. Мое хобби – семья (сын и муж) и мои ученики. В свободное время люблю ходить в театр, работать на даче, путешествовать.
Выдающиеся достижения. Все мои ученики работают в различных отраслях (учителя, медсестры, фармацевты, экономисты, инженеры, журналисты и т.д.)

Бутошина Людмила Филипповна

butoshinaОбразование Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского
Стаж работы с 1992 года
В школе №25 с 1994 года
Категория первая
Педагогическое кредо. Не делать людям плохого.
Мир увлечений. Люблю печь, выращивать цветы, интересно отдыхать.

Рычёва Галина Дмитриевна

rychevaОбразование Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского
Стаж работы с 1977 года
В школе №25 с 1978 года
Звания, награды. Заслуженный учитель России, Отличник народного образования, грамоты области, города, школы
Категория высшая
Педагогическое кредо. Учитель и ученик – сотрудники.
Мир увлечений. Чтение, классическая музыка, природа.
Выдающиеся достижения. Все мои ученики – выдающиеся.

Трусова Валентина Николаевна

trusovaОбразование Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского
Стаж работы с 1984 года
В школе №25 с 1984 года
Звания, награды «Отличник народного просвещения», «Победитель соцсоревнования», грамоты РОНО, школы.
Категория высшая
Педагогическое кредо. Главное в моей работе - любовь к детям, совершенствование педагогического мастерства, поэтому овладеваю новыми педагогическими технологиями.
Мир увлечений. Очень люблю спорт, с удовольствием занимаюсь рыбной ловлей, люблю ходить в походы, путешествовать, а также заниматься домашними заготовками. Люблю интересные компании, танцую, пою, в свободное время вместе с дочкой посещаю театры, музеи, выставки.
Выдающиеся достижения. В школьные годы была корреспондентом районной газеты «Вперед».