МО учителей иностранных языков

in-yaz

В нашем МО все учителя имеют высшую квалификационную категорию, большой опыт преподавания и творческий потенциал. Мы применяем коммуникационные технологии, работаем над проблемой по дифференциации и индивидуализации процесса обучения.
На уроках и спецкурсах мы создаем условия для развития познавательных и творческих способностей обучающихся.

Учетные карточки учителей

Веркина Мария Александровна

Гайдук Галина Николаевна

Шатихина Елена Александровна

Кох Евгений Александрович

Веркина Мария Александровна

verkina

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, – он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель.

Образование : Калужский государственный педагогический университет им. К. Э. Циолковского

Стаж работы с 2009 года

Мир увлечений: вышивание, музыка

Достижения: победитель школьного конкурса «Самый классный классный» (2011-2012 год), финалист городского конкурса «Самый классный классный» (2011-2012 год).

Гайдук Галина Николаевна

gaiduk

Педагогический стаж:26 лет
В МОУ «СОШ №25» - 12 лет

Категория: первая

Мир увлечений: вышивание

Педагогическое кредо: научить нельзя, научиться можно.

Шатихина Елена Александровна

shatihina

Учитель английского языка,

1-я категория.

Образование:
Высшее - КГПУ им. К.Э. Циолковского

Стаж 25 лет

Педагогическое кредо. Служить великому триединству: иностранным языкам, детям, школе №25.

Хобби: театр, путешествия, катания на коньках, дизайн интерьеров.

Кох Евгений Александрович

koh