МО учителей общественных дисциплин

istiriya

Мы не ограничиваемся скучным начитыванием лекций, а используем передовые педагогические технологии, в том числе и интерактивные, активно используем на своих уроках ИКТ, ЦОР и т.п.
Максимально адаптировать детей к окружающему обществу - наша задача. История, география, обществознание, экономика, правоведение - эти предметы помогают нашим детям лучше адаптироваться в мире, находить и занимать свою нишу в обществе, приносить максимальную пользу всем.

Учетные карточки учителей

Ахмедзянова Татьяна Евгеньевна

Боровкова Ирина Владимировна

Козлова Людмила Михайловна

Татьяна Евгеньевна Ахмедзянова

achmedzyanovaучитель истории и обществознания

учитель высшей категории.

Закончила КГПУ им. К.Э. Циолковского в 1997 году.

В «МБОУ СОШ № 25 работает с 2001 года.

Награждена грамотами Городского головы г. Калуги, Почетной грамотой Министерства Образования Калужской Области.

Любимое занятие – фотография.

Ирина Владимировна Боровкова

borovkovaУчитель географии, высшая категория

Педагогический стаж: с 1995 года

Образование:
Высшее - КГПУ им. К.Э. Циолковского

Педагогическое кредо: Учитель это не профессия – это образ жизни.

Увлечения: путешествия.

Козлова Людмила Михайловна

kozlovaучитель истории и обществознания

В школе №25 работаю с 1993 года, одновременно с этим и началась моя педагогическая карьера.

Мое педагогическое кредо – «Ребенок - это личность!!!»

Награждена грамотами городского Головы, Министерства образования Калужской области, благодарственным письмом и дипломом Управления образования г. Калуги

Увлечения – вышиваю крестиком, люблю работать на земле (огород)