МО учителей начальных классов

nach-klЛюбой из нас помнит свой первый звонок, первый урок, первый ответ, первые школьные праздники... И все это связано с именем первого учителя.
Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель.
Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя начальных классов вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких девчонок и мальчишек в успешных, добросовестных, прилежных учеников. Изо дня в день, из года в год учитель отдает себя детям. Недаром говорят, что школа – второй дом, а учитель – вторая мама. Как писатель живет в своих произведениях, как художник – в картинах, так и учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников.
Именно от первого учителя зависит, что порастет и созреет из того маленького зернышка, которое он когда-то посеял. Нелегкое дело – учить детей. И огромная ответственность лежит, прежде всего, на плечах первого учителя, человека, оставляющего, как правило, самый глубокий след в душах и судьбах своих учеников. С ним дети отважно открывают дорогу в мир знаний, который начинается с азбуки и букваря.

Учетные карточки учителей

Власова Оксана Валентиновна

Гуненков Сергей Николаевич

Гурова Татьяна Ивановна

Дмитриева Анна Михайловна

Козличенкова Людмила Анатольевна

Кононова Галина Николаевна

Гуненкова Юлия Сергеевна

Мартынюк Татьяна Вячеславовна

Пантелеева Наталья Викторовна

Самсонова Наталья Анатольевна

Тимашкова Валентина Ивановна

Шашиашвили Марина Ивановна

Оксана Валентиновна Власова
vlasova

Стаж работы: 15 лет (в этой школе)
Общий стаж: 19 лет
Категория: высшая
Педагогическое кредо: Не ропщи на судьбу, и если избрала эту стезю, то прими и полюби детей всем сердцем, поверь в них, растворись в них, потому что призвание моё – нести любовь и радость.
Мир моих увлечений: музыка

Сергей Николаевич Гуненков

no-imageОбразование Кондровское педагогическое училище
Стаж работы с 2014 года
В школе №25 с 2014 года

Педагогическое кредо. Тот кого я учу прежде всего живой человек, ребенок, а потом ученик.

Юлия Сергеевна Гуненкова

no-imageОбразование Кондровское педагогическое училище
Стаж работы с 2013 года
В школе №25 с 2013 года

Людмила Анатольевна Козличенкова

kozlichenkova

Галина Николаевна Кононова

kononova

Наталья Викторовна Пантелеева
panteleeva

Стаж: 8 лет ( в этой школе)
Общий стаж: 19 лет
Категория: вторая
Мир моих увлечений: разведение комнатных растений, вышивание, вязание.
Педагогическое кредо:
Найти ребёнке изюминку, зёрнышко творца, которое нужно взрастить, оберегать и постепенно развевать.
Учиться надо весело, чтоб интересно жить. (Команова)
Каждое дело творчески, а иначе – зачем? (Гупрова)

Татьяна Ивановна Гурова

gurova

Стаж: 26 лет

Увлечения::историческая литература

Наталья Анатольевна Самсонова

samsonova

Валентина Ивановна Тимашкова

timashkova
Общий стаж: 29 лет работы
В этой школе 18 лет
Педагогическое кредо: «Каждый ребёнок – это личность»
Люблю познавать новое через экскурсии, театр, литературу.

Надежда Юрьевна Лищук

lishuk

Марина Ивановна Шашиашвили

shashiashviliОбразование: высшее