Тренинги для учителей

12В рамках заключённого с Институтом психологии ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского» договора о совместной деятельности 9 и 16 апреля 2018 года кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования Климова Елена Константиновна по просьбе педагогов школы провела тренинги для учителей по теме «Эффективное управление конфликтами», где были рассмотрены вопросы психологии конфликта, стратегии поведения в конфликте, виды агрессии и даны практические советы по «Технике подготовки и осуществления сотрудничества».

Участники тренинга отметили важность полученных знаний для дальнейшей работы в школе и предложили продолжить сотрудничество с Институтом психологии в следующем учебном году.