130 лет со дня рождения С. Я. Маршака

527 ноября 2017 года в рамках Дня чтения для учащихя начальной школы прошел конкурс чтецов, посвященный 130-летию со дня рождения Самуила Маршака и 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой.

Жюри конкурса возглавила известная калужская поэтесса,большой друг нашей школьной библиотеки, Нина Павловна Комарова.

В конкурсе приняло участие 40 учащихся начальной школы. В ходе конкурса все ребята очень старались, читали стихи проникновенно, с душой, показали свое исполнительское мастерство и закрепили навык публичного выступления.

Итоги конкурса чтецов, посвященного 130-летию со дня рождения С. Я. Маршака:

Победители:
• Коростелева Софья - 1Б класс
• Ромакин Даниил — 4А класс
Лауреаты -
• Ошуркова Александра — 4В класс
• Кирюшкин Денис — 4Г класс
• Лавренова Полина — 2Б класс
• Курман Маргарита — 2Б класс

Специальный приз — Хрупов Андрей — 2Б класс

Итоги конкурса чтецов, посвященного 125-летию со дня рождения М. Цветаевой:

Победители: