Литературно-музыкальный вечер

6Впервые в мероприятиях Дня чтения в нашей школе принял участие Экспериментальный литературный театр ДК «Малинники»(руководитель: Сотник Александр Федорович).
23 ноября для учащихся 10 и 11 классов был проведен литературно-музыкальный вечер «Душа России-Марина Цветаева», посвященный 125-летию со дня рождения поэтессы.
Артисты литературного театра стали главными членами жюри конкурса чтецов среди учащихся 5-11 классов, проходившего в рамках литературно-музыкального вечера.
По итогам конкурса лучшими чтецами школы признаны:

• Лычагина Алена-10 класс (учитель литературы: Трусова В. Н.);
• Кондратьева Елизавета-7А класс (учитель литературы: Соколовская Л. В.);
• Давтян Диана — 11 класс (учитель литературы: Бутошина Л. Ф);
• Кошевец Елизавета — 6Б класс (учитель литературы Рычева Г. Д).

1   2