struktura

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом школы является прошедший обязательную аттестацию директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Директор назначается учредителем в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Коллегиальные органы управления:

— общее собрание работников (Положение об общем собрании работников);
— педагогический совет (Положение о педагогическом совете);
— совет школы (Положение о совете школы).

Структурные подразделения - нет

В целях учёта мнения:

созданы - Совет старшеклассников «Лидер»;
сформированы - Родительский комитет;
действуют - Профессиональные союзы.