Чтения Циолковского-2015

045.11.15.
ученицы нашей школы стали участницами городской конференции учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги, посвященной памяти К.Э. Циолковского. Ученицы 10 класса представили работу «Гений звездной науки» (научный руководитель Кузнецова И.И.),  ученицы 9 класса - работу «Сто процентов чистой прибыли» (научный руководитель Рылова И.Г.). Жюри по достоинству оценило работы одаренных участников. Работы удостоены дипломов I и II степени.

05  06 07  08