Старт в науку-2016

l19.02.16. -13.02.16  проходила городская конференция обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений дополнительного образования детей города Калуги «Старт в науку», в которой участвовали учащиеся МБОУ «СОШ № 25» города Калуги.

Результаты конференции:

Лауреаты - 2 человека
• «Задачи с параметром на взаимное расположение корней квадратного уравнения или нулей квадратичной функции»,8 «Б» класс
• «Экологическое состояние родника поселка Ольговский г. Калуги», 8 «А» класс

Участники: - 5 человек

• «Крепкие зубы здоровью любы», 5 «В» класс
• «Они украшают жизнь» («чудики» В. М.Шукшина), 7 «Б» класс
• « Загадочные фразеологизмы», 7 «Б» класс
• «Жесткость воды как показатель качества»,8 «А»класс
• «Экологическое состояние родника преподобного Тихона с. Льва Толстого, Дзержинского района Калужской области», 8 «А» класс

Результаты городской конференции обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений дополнительного образования детей города Калуги «Старт в науку. Юниор».