Добрый день!

На этом сайте отражена школьная жизнь МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г.Калуги.  Здесь можно узнать, как живет школа, кто в ней работает, кто учится, как школа заботится о своих учениках и об их родителях. Про то, как ученики и учителя нашей школы побеждают в конкурсах и олимпиадах.

Адрес школы:
248025, г.Калуга, ул.Тарутинская, д.70\

Телефон (факс): (4842)550445

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Для просмотра сайта в любом браузере

можно воспользоваться стандартным способом

увеличения масштаба.

Ctrl