Проект "Электронный дневник"

el-dnevnОсновными целями проекта являются:

• обеспечение оперативной связи между администрацией образовательного учреждения, учителями и родителями;
  • повышение эффективности учебно-воспитательного процесса;
  • стимулирование родителей и учащихся к активному включению в жизнь образовательного учреждения.

Также родитель сможет:

• следить за новостями школы: собраниями, поездками, олимпиадами и т. д.
  • следить не только за расписанием занятий ребенка, но и успеваемостью;
  • посмотреть ФИО педагогического состава школы.

Родители, которые стали пользователями системы "Электронный дневник", смогут получить всю информацию
на сайте kaluga-edu.ru в личном кабинете, а также SMS-сообщениями. Логин и пароль будет прислан на мобильный телефон.