Дистанция доверия

2123 сентября 2017 года дети и родители нашей школы приняли участие в семейном забеге «Дистанция доверия» на стадионе «Юность». Семьи пробежали дистанции, символизирующие цифры детского телефона доверия 8-800-2000-122. Из которых мамам предстояло преодолеть дистанцию в 800 метров, папам — в 2000 метров, а малышей ожидал финишный отрезок дистанции в 122 шага. В сентябре эта акция проходит в восьми российских городах. Она посвящена детскому телефону доверия. По итогам забега среди всех участников наши семьи заняли 3 и 5 места.