Мы поздравляем пожилых людей!

IMG 2528Осень богата праздниками. Один из них - Международный день пожилого человека. Это дань людям, которые заслужили почёт, уважение и любовь!

Поэтому сегодня в 25 школе – праздник! Мы поздравляем пожилых людей!

Ученики во главе с директором Мокрушиным А.Н. радушно встретили жителей микрорайона Малинники и подарили несколько минут счастья!

Малыши с волнением читали стихи и пели песни о мире и дружбе. Изящная балерина исполнила танцевальный этюд. Звучали песни об осени в исполнении пятиклассников. Бурными аплодисментами провожали исполнительниц испанского танца . По окончании праздника ученики вручили гостям подарки, сделанные своими руками.

На лицах всех гостей улыбки и радость. Может быть, они гордятся своими детьми, внуками или правнуками! Один из приглашённых пожилых людей, поблагодарив директора школы , сказал : «Нам ничего не надо, нужно только ваше внимание , которое мы получили сегодня. Спасибо вам.». Жизнь продолжается! Пусть для всех она будет счастливой и интересной!

Здоровья, долголетия ,оптимизма желают вам, уважаемые пожилые люди, ученики и учителя 25 школы!

Анисимова Т.Н. учитель 25 школы.