День Учителя-2017

DSC057455 октября в школе прошел праздник День Учителя!
Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших учителей. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни.
Для создания праздничного настроения, с самого утра учителей у входа встречали старшеклассники, которые поздравляли педагогов и дарили подарки, под весёлые энергичные музыкальные композиции. Утро праздничного дня было наполнено улыбками, цветами, теплыми словами и самыми положительными эмоциями. Затем все учителя отправились по своим кабинетам, где их уже ожидали дорогие их сердцу ученики, приготовившие подарки и поздравления в адрес любимых классных руководителей. Этот день был полон поздравлений и подарков.

DSC05717 DSC05725 DSC05729

DSC05733 DSC05739 DSC05740

Торжество завершилось праздничным концертом. Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках.
От всей души поздравляем вас и желаем, несмотря ни на что, и впредь гордо нести высокое звание Учителя!