Открытый урок военной истории

DSC0002 118.10.2017 в нашей школе прошел «Открытый урок военной истории»,  на котором учащиеся встретились с членом правления региональной организации «Общество знание», членом калужского отделения «Боевое братство», заместителем атамана Калужской области Иваном Ивановичем Головидом. Встреча проходила в форме диалога с детьми. Иван Иванович рассказал учащимся о многочисленных подвигах русского народа, во время многочисленных войн выпавших на долю нашей родины. Ребята охотно отвечали на вопросы и общались с выступающим. Урок прошел при поддержке Российского движения школьников.