Принятие клятвы юнармейца

IMG 20171018 115131IMG 20171018 12042819.10.2017 юнармейцы 25й школы участвовали в принятии клятвы юнармейца. Мероприятие проходило на площади Победы у вечного огня. Перед лицом своих старших товарищей, родителей, ветеранов и наставников школьники клялись стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России. В этот важный для юнармейцев день их поздравили руководители области и города, представители ветеранских и общественных организаций.