Шахматы в школе

01ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования»  во главе  с начальником  отдела сопровождения научно-исследовательских и образовательных проектов  Марковым М.В. и  МБОУ «СОШ №25» города Калуги  20 октября  2017 года организовали  и провели  круглый стол  «Шахматы в школе. Зачем и как?» В рамках программы были заслушаны выступления Президента  Федерации  шахмат  Калужской  области Титкова Ю.К.,  старшего тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы «Квант», исполнительного секретаря Федерации шахмат  Обнинска, международного арбитра ФИДЕ  Сокрусова И.А., а так же опытом работы поделились педагоги Москвы, Калуги и Калужской области.

02