Фестиваль-конкурс школьных методических служб

IMG 4373В октябре-ноябре 2017 года проводится городской фестиваль-конкурс школьных методических служб общеобразовательных учреждений г. Калуги. Творческая группа учителей по введению профстандарта «Педагог» нашей школы стала активным участником этого конкурса. Заняв по результатам заочного тура 3 почётное место, команда была допущена к участию в очном туре.

30 октября 2017 года был проведён 1 этап этого тура «Визитная карточка» по теме «Это мы, а это наша работа». Нестандартное выступление творческой группы покорило жюри и публику. По итогам этого этапа мы вышли на 2 место. Так держать! Ведь впереди ещё 2 тура, где учителя должны будут показать профессиональное мастерство и достойно представить свою образовательную организацию на уровне города.

Желаем удачи!