Герои Отечества

5В феврале 2018 г. в рамках месяца «Герои Отечества» учащиеся 5 «А» класса ( кл. руководитель Закалина О.Л., библиотекарь Кан М.В.) встретились с героем локальных войн России.
Ребята с великим удовольствием слушали ветерана афганской войны Ефременцева Николая Павловича, задавали вопросы. На вопрос какая награда ему дорога, ветеран ответил: медаль «За отвагу». Николай Павлович в напутствие молодым сказал, что у каждого человека должна быть цель в жизни. Это, в первую очередь - учёба, выбор профессии. Что пагубные привычки, как алкоголь, должны быть чужды молодёжи. Учащиеся поблагодарили ветерана, подарили цветы.

1 3