Конкурс профессионального мастерства

С 01.02.2018г. по 23.04.2018г. проходил конкурс профессионального мастерства для педагогических работников, приуроченный к 130-летию со дня рождения Антона Семеновича Макаренко. Активное участие в тестировании приняло 88% всех учителей и администрации школы. В ходе конкурса учителя проверили свои знания в сфере педагогики, детской психологии и социологии, а также познакомились с материалами, посвящёнными научной деятельности А.С. Макаренко.

Дипломы   и   Благодарности