Дебют в городском конкурсе

Ra4ESPGNB7818 октября 2018 года в Центре “Созвездие” прошел конкурс-фестиваль русской народной песни “Калужские просторы – 2018”. В этом году конкурс был расширен количеством новых номинаций. В конкурсе приняли участие 135 детей, педагогов и концертмейстеров. 27 конкурсных номеров было продемонстрировано участниками.
В I возрастной группе (7-9 лет) нашу школу представлял ансамбль «Малинка». Руководители - Шашиашвили Марина Ивановна и Власова Оксана Валентиновна.
Дети очень волновались перед выступлением, ведь они впервые принимали участие в таком конкурсе. Но русская песня, задор и праздничная атмосфера помогли выступить достойно. Ансамбль занял 3 место.

eAdjQf2kE5A   UoHwHiYF3c