Образцовый караул

IMG 560913 ноября 2018 года в МБОУ «СОШ №25 «г. Калуги состоялась общешкольная торжественная линейка, посвященная награждению Почетного Краснознаменного караула школы. На церемонии вручения грамот присутствовал начальник штаба Поста№1 подполковник Иванов В.В.  Постовцы в форме прошли торжественным маршем перед школьниками. Подполковник Иванов В.В. сказал поздравительную речь и выразил слова благодарности с вручением грамоты Алмазова, директору школы Мокрушину А.Н. , педагогическому коллективу и руководителю караула Кривошеиной О.А., который 15 лет приводит организованный караул и получает звание «Образцовый».   За многолетний труд учитель ОБЖ и руководитель Караула, Кривошеина Ольга Анатольевна, была награждена грамотой межрегиональной общественной организации  комитета  Памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова и знаком «Долг и честь».

Грамотами и благодарственными письмами родителям были отмечены и  постовцы. Особой наградой знаком «Долг и честь» была награждена и заместитель начальника караула Зубарева Арина,  как организованный и ответственный постовец.

IMG 5592  IMG 5616  IMG 5645

IMG 5628