Награждены победители

IMG 20181206 152934IMG 20181206 1527216 декабря 2018 года в Доме детского творчества в честь 100-летия дополнительного образования состоялся бал, на котором были награждены победители и лауреаты городского конкурса «Творчество юных» по разным номинациям.  Ученица 7Б класса нашей школы , Новикова Анна, была награждена дипломом за 3 место в номинации «Многообразие вековых традиций». Аней и ее руководителем , учителем изобразительного искусства , Кривошеиной О.А. была представлена работа-поделка под названием «Фея осенней листвы» с описанием, в котором было отмечено значение данной поделки для улучшения экологической обстановки в  городе Калуга. Бал в доме детского творчества прошел на высоком уровне. Все участники остались довольны наградами и памятными подарками.