О II Калужском городском конкурсе бизнес-идей среди учащихся средних общеобразовательных учреждений

Конкурс проводится с целью развития в детях предпринимательского мышления, определение победителей из числа участников на основании определенных жюри наилучших проектов, имеющих значительный потенциал коммерциализации.
Сроки проведения:
I этап – предварительный этап с 11 февраля по 20 марта 2019 г.
II этап - финальный этап с 21 марта по 03 апреля 2019 г.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных учреждений, в возрасте от 10 до 17 лет включительно.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 6 апреля 2019 года
На сайте https://vk.com/biznes_ferma40 размещено объявление о проведении Конкурса (наименование, сроки проведения Конкурса, формы заявки и бизнес-идеи, сроки и порядок их приема, контактные данные Организатора Конкурса) и документы, регламентирующие порядок проведения Конкурса.