Моя семейная реликвия

15 января 2019 года стартовал   VII Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

Цель форума - повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры.

В этом году конкурс дополнился новой художественно-творческой  премией «Гран-При», учрежденной  в ознаменование Года Театра, объявленного в России в 2019 г. Для этого в дополнение к присланной конкурсной работе конкурсанты присылают ссылку на YouTube, где опубликована презентация работы в театрально-поэтической форме, демонстрирующая творческие способности номинанта.

Последний срок подачи конкурсных работ 5 апреля 2019 г.

Информация о конкурсе  http://relikvija.ru/news/startoval_vii_vserossijskij_konkurs_moja_semejnaja_relikvija/2019-01-21-245