Мероприятия в рамках общешкольной акции «Вместе» на апрель 2019 года

03 46 апреля (суббота) – 11:00 – игротека «Мир настольных игр» – холл начальной школы

Приглашаем всех желающих окунуться в мир настольных игр и интересно провести время вместе. Если у вас есть дома настольные игры – приносите их с собой. Или просто приходите на нашу игротеку. До встречи в мире настольных игр!

Просим подтвердить участие через классного руководителя, секретаря или ответным сообщением.

13 апреля (суббота) – 14:00 – образовательная акция «Тотальный диктант» – ИКЦ (г. Калуга, ул. Октябрьская, д. 17А)

«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Регистрация на диктант откроется 3 апреля 2019 года на сайте акции по адресу: https://totaldict.ru. Приглашаем вместе с детьми, учителями, родителями принять участие в «Тотальном диктанте»!

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте диктанта и подтвердить участие в школе через классного руководителя, секретаря или ответным сообщением.

17 апреля (среда) – 18:30 – спектакль «Если любишь – найди» (12+) - Калужский областной драматический театр.

«Если любишь – найди» - один из самых любимых и известных спектаклей нашего театра. И посещение театра – всегда яркое и запоминающееся событие. И вдвойне ценно для ребенка, когда вместе с ним идет его учитель и родители. Давайте подарим себе и нашим детям волшебные минуты театральной атмосферы.

Для участия в спектакле необходимо до 8 апреля подтвердить участие в школе через классного руководителя, секретаря или ответным сообщением. Стоимость билета от 150 до 300 руб.

Предварительно. 20 апреля (суббота) – 10:00 – общегородской субботник.