Всероссийская акция «Здоровое питание - активное долголетие»

pp1В марте 2019 года в школе прошли экологические уроки в рамках данной Акции.
Цель проведения экоуроков: сформировать у школьников представление о здоровом питании, научить составлять сбалансированный рацион, привить понимание важности рационального питания для здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

IMG 7152 IMG 7153 IMG 7162

IMG 7170 IMG 7174 IMG 7278

Активное участие в этом мероприятии принимала лидер Акции Соловьева Ангелина под руководством куратора учителя технологии Закалиной Ольги Леонидовны.
На экоуроках ученики выяснили, что основными факторами являются экология, образ жизни, режим труда и сна, спорт, режим питания и продукты питания.

IMG 7311