Общешкольное родительское собрание (4-6 классы)

18.04.19 состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 4-6 классов.

Перед родителями выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД по г. Калуге Линькова Екатерина Александровна. В своем выступлении Екатерина Александровна осветила вопросы, касающиеся правил перевозки детей, необходимости их соблюдения, ответила на вопросы родителей.

После выступления инспектора слово взял директор школы Мокрушин Алексей Николаевич, в ходе которого познакомил родителей с программой создания в школе личностно-развивающей образовательной среды #школалроста и пригласил на мероприятия в рамках акции #Вместе. Вместе с детьми, вместе с родителями, вместе с учителями.