Продолжается Акция «Здоровое питание – Активное долголетие»

1 IMG 742518 марта 2019 г. прошли экоуроки с участием лидера Акции Соловьевой Ангелины:
1. «Вода и здоровье» в 3 «Б» классе (кл.руководитель Пантелеева Н.В.). Ученики нарисовали свои плакаты после проведения экоурока.
2. В 7 «В» классе (кл. руководитель Гайдук Г.Н.) - «Секреты правильного питания» с участием учителя технологии Закалиной О.Л. На уроке школьники узнали об особенностях правильного питания.
В рамках данных уроков ребята сделали выводы о составляющих здоровья человека, о необходимости придерживаться режима питания, важности сбалансированного питания.

7   IMG 7127   IMG 7420