К весне готовы!

image2image3Уважаемые ребята, коллеги, родители! Спасибо! Большое спасибо!

В субботу 20 апреля в школе прошёл субботник #вместе.

Учителя, родители, дети, работники школы - все вместе мы привели в порядок территорию школы после зимы: собрали старую листву, мусор, покрасили деревья и бордюры. Главной же нашей целью была покраска забора, а ведь он у нас очень длинный. И мы этой цели достигли! Я хочу искренне поблагодарить всех, кто был вместе с нами в этот день. В одиночку мы бы не справились. Но ещё важнее, чем количество собранных пакетов мусора или покрашенных пролетов забора та атмосфера, которая наполнила начало субботнего дня - атмосфера доброжелательности, совместного труда, неформального общения и единения.

Общие дела, они же, действительно, объединяют!

image1