Открытие мемориальной доски

DSC 194721 мая 2019 года состоялся Торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти в честь выпускников МБОУ «СОШ № 25» г. Калуги:

1. Агафонова Алексея Вячеславовича,

2. Кузькина Валерия Валерьевича и

3. Штукарева Алексея Владимировича,

погибших при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

На митинге присутствовали родители выпускников, представители Городской думы города Калуги, войсковой части 6681, Калужского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Калужского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», участники боевых действий на Северном Кавказе, управления образования города Калуги, Совета ветеранов Октябрьского округа города Калуги, духовенства, учителя, одноклассники, учащиеся школы.

DSC 1965 DSC 1967 DSC 1973

DSC 1982  DSC 1985  DSC 1997