Учитель на все времена

12Конец учебного года - это не только прощание с выпускниками, но и проводы на заслуженный отдых прекрасных преподавателей. Закалина Ольга Леонидовна, учитель технологии, председатель профсоюзного комитета, решила выйти на пенсию.

Мы все получили в лице Ольги Леонидовны не только высокого профессионала, болеющего за общее дело, но и настоящего друга, готового прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается. Многолетним трудом она доказала, что нет совершенства педагогическому мастерству! К Ольге Леонидовне тянулись, как к настоящему магниту, все без исключения: молодые специалисты, опытные работники, учащиеся, выпускники. Для всех она находила нужный добрый совет, слова поддержки. К ее мнению всегда все прислушивались, в ее консультациях нуждались.

Трудно себе представить, что теперь мы не увидим Ольгу Леонидовну на работе. Как мы справимся? Знаем одно – Вы, уважаемая Ольга Леонидовна, всегда будете желанным гостем в нашем коллективе! Мы всегда с нетерпением будем ждать Вас в нашей школе.

3